Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
HP представила рабочие станции HP Zbook четвертого поколения
HP,лого
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новинки созданы для работы с трехмерной графикой и производительность на уровне сервера.

Компания HP анонсировала выпуск мобильных рабочих станций HP Zbook четвертого поколения.

В четвертом поколении рабочих станций ZBook HP реализовала несколько функций безопасности. HP Sure Start Gen3 - первая в отрасли система BIOS с функцией самовосстановления. Оно предотвращает атаки путем автоматического обнаружения попыток несанкционированного доступа к BIOS (во время предварительной загрузки или при исполнении программы), уведомляя пользователя о проблеме. Решение затем восстанавливает BIOS в его первоначальное состояние с помощью копии, записанной на специальном чипе.

HP ZBook Studio теперь оснащены аккумулятором с продолжительностью автономной работы до 16,5 часов. HP ZBook Studio обладают максимальной производительностью для данного форм-фактора. Дисплей HP DreamColor 4K Ultra HD4 поддерживает 100% цветовой модели Adobe RGB.

Четырехъядерная рабочая станция Ultrabook имеет толщину 18 мм и весит от 2,08 кг. Она оснащена процессором серверного уровня Intel Xeon или CoreTM 7-го поколения и профессиональной графической картой NVIDIA Quadro. Рабочая станция имеет до 2 Тбайт пространства для хранения данных, два SSD-накопителя HP Z Turbo Drive и два разъема Thunderbolt 3 пропускной способностью 40 Гбит/с.

HP ZBook 17 оснащена процессорами Intel Xeon или CoreTM7-го поколения, графическими картами NVIDIA Quadro или AMD RadeonPro, имеет до 4 Тб пространства для хранения данных, два разъема Thunderbolt 3. Рабочая станция HP ZBook 17 может поставляться в конфигурациях, подходящих для работы с виртуальной реальностью.

HP ZBook 15 используется в NASA для проведения научных исследований на Международной космической станции. Мобильные рабочие станции HP ZBook проходят 120 000 часов испытаний и предназначены для выполнения самых ресурсоемких задач. Они оснащены процессами Intel Xeon или CoreTM 7-го поколения, графическими картами NVIDIA Quadro или AMD RadeonPro и имеют память объемом до 3 Тб. HP проводит расширенные испытания и предъявляет высокие требования к производительности своих продуктов для достижения их оптимального взаимодействия с приложениями от таких партнеров, как Adobe или Autodesk.

HP ZBook 14u - это рабочая станция обладает производительностью и графическими возможностями высокого уровня, обладая при этом корпусом толщиной 22 мм и массой 1,6 кг. Она оснащена дисплеем Full HD диагональю 14 дюймов (возможна конфигурация с сенсорным экраном). Рабочая станция имеет графическую карту AMD FirePro 3D с 2 Гб видеопамяти, процессор Intel Core 7-го поколения, 32 Гб оперативной памяти и 2 Тб пространства для хранения данных. Кроме того, она сертифицирована для работы с наиболее популярными приложениями. Пользователям, желающим приобрести рабочую станцию Ultrabook с дисплеем диагональю 15 дюймов, подойдет недавно представленная рабочая станция HP ZBook 15u.

Мобильные рабочие станции HP ZBook поставляются с предварительно установленным ПО HP Remote Graphics Software (GRS) для удаленной совместной работы, ПО HP Performance Advisor для поддержания высокой общей производительности и ПО HP Velocity - для обеспечения высокой надежности и не менее высокой пропускной способности сети. Мобильные рабочие станции ZBook также сертифицированы независимыми поставщиками ПО и прошли испытания на соответстиве требованиям военных стандартов США (MIL STD 810G).

"Рабочие станции семейства Z пользуются популярностью по всему миру благодаря инновациям мирового класса, надежности, производительности и сертификации приложений, - говорит Гвен Кобл, руководитель подразделения по рабочим станциям, тонким клиентам, решениям для розничной торговли и иммерсивным вычислительным средствам, HP в регионе EMEA. - Поскольку безопасность клиентов имеет все большее значение, мы сделали рабочие станции HP ZBook четвертого поколения самыми безопасными и управляемыми в мире на данный момент. Таким образом мы способствуем защите интеллектуальной собственности творческих людей в любом месте их работы, что позволяет им воплощать в жизнь свои замыслы, не беспокоясь о кражах IP-адресов и других нарушениях безопасности".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: