Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стартуют продажи телевизоров Samsung The Frame и The Serif
Samsung The Frame
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Samsung сообщила о начале продаж в Украине новых дизайнерских телевизоров The Frame и The Serif.

Такие модели позиционируются не просто как устройства для отображения видео, но и как элементы интерьера.

Модель The Frame представляет собой лаконичное решение с тонкими рамками, которое может выполнять роль картины. В режиме «Картина», когда телевизор выключен, на экране могут отображаться произведения искусства. Во встроенном приложении Art Store представлено более 1200 работ известных художников и фотографов из самых известных галерей и музеев мира: Прадо, Альбертина, Тейт, Уффици, Лувр, музей Виктории и Альберта, Magnum Photos, LUMAS и др.

Что касается телевизионной части, то устройство содержит QLED дисплей с разрешением 4K и поддерживает стандарт HDR10 +. Как заявляет производитель, новые The Frame устойчивы к выгоранию экрана, что особенно важно во время демонстрации статичных изображений. В новинке используется фирменный процессор Quantum, который с помощью технологии искусственного интеллекта анализирует исходный контент, улучшает его качество и оптимизирует звук в зависимости от сцены на экране.

Что интересно, рамки вокруг экрана являются съёмными. Так что в зависимости от требований конкретного дизайна, можно легко изменять внешний вид телевизора. На выбор пользователей доступны шесть цветов: чёрный, белый, ореховый, светло-бежевый, бежевый и бордовый. В комплекте с телевизором поставляются единственный кабель One Connect (объединяет кабели питания и передачи данных в один), а также кронштейн для крепления телевизора вплотную к стене.

В то же время дизайн флагманского телевизора Samsung The Serif напоминает часть мебельного гарнитура. При этом его верхнюю часть можно использовать как подставку. В этой модели также используется QLED-панель. В устройстве реализован режим Ambient, который способен подстраиваться под фактуру и цвет стены, воспроизводя её на экране. Также телевизор может показывать дату и время, фотографии или же проигрывать фоновую музыку. В телевизор есть встроенный модуль NFC. Благодаря этому пользователь может включить его на своём смартфоне, положить сверху на телевизор и выводить музыку на динамик The Serif. Новое устройство также имеет поддержку технологии Apple AirPlay 2, благодаря которой пользователи могут легко транслировать фото, видео и музыку со своих iPod, iPad или iPhone на экран телевизора.

Линейка дизайнерских телевизоров Samsung The Frame и The Serif включает модели с диагональю экрана от 43 дюймов до 65 дюймов. Цена стартует с отметки 29999 грн. Купить новинки можно уже сейчас в сети брендовых магазинов Samsung Experience Store и в магазинах официальных партнёров. Покупатели получают 10 лет гарантии от выгорания экрана, а также 1 дополнительный год гарантии на ТВ при покупке до 31 мая 2020 года.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: