Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Первые фото HTC Supersonic
HTC Logo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Android Mobile OS опубликовал первые снимки нового смартфона HTC - Supersonic. Данная модель примечательна тем, что поддерживает WiMAX, и если верить некоторым источникам, она должна стать одним из первых смартфонов, которые умеют работать в сетях 4G от Sprint.

По предварительным данным, HTC Supersonic построен на базе платформы Qualcomm Snapdragon и использует процессор с номинальной тактовой частотой 1 ГГц. Мобильное устройство будет работать под Android 2.1 с интерфейсом HTC Sense. Кроме того, в его комплект поставки будет входить специальная подставка для просмотра видео. Среди других конструктивных особенностей можно отметить 5-мегапиксельную камеру и интегрированный модуль FM radio.

Напомним, что все вышеуказанные данные носят неофициальный характер, так как HTC Supersonic будет официально представлен нескоро. Скорее всего, выход этого Android Phone от HTC состоится на весенней сессии CTIA Wireless Show в марте.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: