Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Hasselblad H4D-40. 40 мегапикселей и ничего лишнего
Hasselblad
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Если кто-то думает, что имеет камеру с большим разрешением (скажем, 14 или 16 мегапикселей), то после знакомства с Hasselblad H4D-40, эти мысли пропадут моментально.

Компания Hasselblad выпустила камеру с индексом H4D-40, главной особенностью которой является CCD-сенсор с разрешением 40 мегапикселей. Плюс к этому, камера имеет систему автоматической фокусировки True Focus AF, которая использовалась до этого в модели HD4-50.

Несмотря на то, что такое высокое разрешение может показаться чрезмерным, найдется немало ситуаций, когда лишним оно не будет. К тому же, камера не относится к обычным потребительским решениям для всех, а позиционируется в первую очередь, как решение для профессионалов.

Hasselblad H4D-40 обойдется в 20 тысяч долларов и за эти деньги покупателю вручат саму камеру, видоискатель и 80мм объектив. Продажи новинки уже стартовали.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: