Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
i.Saw - цепная USB-пила
isaw
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Оказывается, мощности обычного компьютерного порта USB вполне достаточно для питания цепной пилы. Более того, инженеры i.Saw планируют доказать это на практике, разработав одноименный продукт.

Создавая цепную пилу i.Saw, компания хотела сделать полезный продукт, который бы не слишком обременял нежных офисных сотрудников. В итоге изделие получилось компактным (385х147х130 мм) и относительно легким (3,7 кг). Если вдруг что-то понадобится распилить в офисе, достаточно лишь подключить устройство к порту USB. i.Saw легко справляется с любыми типами дерева и пластика.

В цепной пиле применена фирменная технология, позволяющая питать ее через довольно маломощный разъем USB. Для функционирования гаджета драйвера не нужны. К тому же i.Saw совместима с Windows-ПК и Mac. На официальном сайте продукта отмечено, что в продаже новинка появится в сентябре. А пока на цепную офисную пилу можно оформить предварительный заказ. Стоимость изделия составляет $60.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: