Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Dell Looking Glass: первые подробности о новом планшете
Dell Looking Glass
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Масштабная утечка информации из стана Dell позволила узнать не только о будущих коммуникаторах компании, но и о новом планшете Looking Glass, о котором мы недавно сообщали.

В данном случае информационный ресурс Engadget опубликовал слайды с внутренней презентации Dell, в которых указаны спецификации очередного планшета и дата его релиза.

В основе новинки лежат 7-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 800х480 точек и многообещающая платформа NVIDIA Tegra 2. В качестве операционной системы выступает Google Android 2.1. Кроме того, стоит обратить внимание на наличие поддержки Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, HSPA и A-GPS.

Среди других особенностей выделяются опциональный ТВ-тюнер стандарта ATSC или DVB-T и 4 ГБ оперативной памяти. Дискового пространства в планшете немного - всего 4 ГБ, но его можно увеличить еще на 32 ГБ с помощью карты памяти SDHC. Присутствуют в устройстве и популярные нынче акселерометр, электронный компас, плюс есть 1,3-мегапиксельная веб-камера.

Габариты планшета, который внешне напоминает увеличенный Streak, составляют 190х130х12,75 мм, вес - 500 г, емкость встроенного аккумулятора - 2100 мАч. В продажу Dell Looking Glass поступит в четвертом квартале этого года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: