Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
JAMBOX: умная мини-аудиосистема с суперзвуком от Jawbone
аудиосистема
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Jawbone представила аудиосистему с качественным стереозвуком и басами, которая при этом умещается на ладони.

Компания Jawbone представила аудиосистему с качественным стереозвуком и басами, которая при этом умещается на ладони. Внешний вид JAMBOX, который создал известный дизайнер Ив Беар, подчеркивает характерный для Jawbone синтез инновационных технологий и лаконичной формы. 


Кроме того, JAMBOX - динамик, функциональные возможности которого улучшаются с течением времени, так как при синхронизации устройства с интернет-платформой MyTALK выполняется загрузка последних версий программного обеспечения и различных функций. Устройство можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого пользователя.

Производитель обещает, что впечатляет не только качество звука, но и громкость новинки: при уровне громкости 85 дБ JAMBOX отлично слышен даже в очень большом помещении. В отличие от других портативных динамиков в аудиосистеме JAMBOX используется пара фирменных сложных акустических драйверов, которые с помощью одного миниатюрного динамика прекрасно воспроизводят как очень высокие, так и низкие частоты. Система включает также инновационный пассивный излучатель низких частот.

Беспроводные технологии и компактный размер позволяют избавиться от громоздких колонок, проводов и док-станций. С помощью JAMBOX можно прослушивать любые аудиозаписи - музыку, подкасты, приложения, саундтреки к фильмам, играм и т. д. - с любого мобильного телефона, MP3-плеера, планшета или ноутбука. Благодаря мощному встроенному микрофону JAMBOX позволяет организовать конференц-связь везде: в офисе, в автомобиле, дома, для одного пользователя или целой группы.

Аудиосистема имеет корпус из нержавеющей стали и прорезиненное основание с покрытием софт-тач, что делает динамик не только приятным на ощупь, но и снижает скольжение. Таким образом, это не просто симпатичный гаджет: JAMBOX - прочное, портативное, качественно выполненное устройство с поразительно мощным звуком.

JAMBOX выпускается в четырех вариантах: Blue Wave (Голубая волна), Black Diamond (Черный бриллиант), Grey Hex (Серый шестигранник) и Red Dot (Красная точка). Появление JAMBOX в России ожидается в марте 2011 года.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Pioneer создала две новые акустические системы - XW NAC3 и XW NAV1 AV, - позволяющие расширить функциональность iPod и iPhone, и отличающиеся превосходным качеством звучания.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: