Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
PD-33: стильные и яркие флешки-гонки от KINGMAX (ФОТО)
KINGMAX PD-33,флешка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания KINGMAX представила USB флеш-накопители PD-33, повторяющие плавный дизайн и привлекательную расцветку гоночных автомобилей.

Вслед за ноутбуками, повторяющими дизайн модных спортивных автомобилей, этому тренду стали следовать и флеш-накопители. Компания KINGMAX представила USB флеш-накопители PD-33, повторяющие плавный дизайн и привлекательную расцветку автомобилей. Автомобильные эмали в сочетании с черными элементами подчеркивают спортивную форму устройств. Выдвижной разъем исключает необходимость в колпачке, а также обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Модель PD-33 имеет объем памяти от 2 до 32 Гбайт и расцветку от огненно-оранжевого до благородно-серого. А модель PD-30 сочетает классический белый цвет с оранжевым, зеленым и серебристым. 


Новый накопитель стандарта USB 2.0 позволяет пользователям быстро и удобно сохранять и переносить файлы без необходимости в установке драйверов. Благодаря интерфейсу Plug and Play это удобное решение для портативного хранения данных.

Все флеш-накопители KINGMAX имеют сертификаты CE (Европа), FCC (США) и RoHS. Новая модель поддерживает ОС Windows, и в частности, совместима с Windows 7. Все продукты KINGMAX проходят полноценные тесты на качество. KINGMAX предоставляет полноценную долговременную гарантию на свои устройства.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Silicon Power прпедоставила нашей тестовой лаборатории три накопителя: флэш-брелок Touch 851 на 8 Гбайт с интерфейсом USB 2.0, флэш-брелок SSD II на 32 Гбайт с интерфейсами USB 2.0 и eSATA, а также внешний жёсткий диск Armor A80 на 640 Гбайт с интерфейсом USB 3.0. Мы провели тестирование новинок, с результатами которых можно ознакомиться в статье «Silicon Power: три накопителя на любой вкус».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: