Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Коммуникатор Nokia E7 поступит в продажу в Украине в марте
NOKIA
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бизнес-смартфон Nokia E7 появится в продаже в Украине в марте 2011 года. В первую очередь эта модель появится в фирменных салонах Nokia, немного позже новинка будет доступна и в остальных розничных сетях. В начале продаж будут представлены два цветовых решения – серебристый и черный.

Коммуникатор Nokia E7 имеет 4-дюймовый сенсорный дисплей с технологией Nokia ClearBlack с улучшенной видимостью на улице, полноценную QWERTY-клавиатуру и большой выбор приложений из Магазина Ovi. Устройство также поддерживает бизнес-приложения от ведущих технологических партнеров, включая Microsoft и IBM, что делает Nokia E7 идеальным бизнес-решением.

Корпоративным клиентам смартфон Nokia E7 предоставляет прямой безопасный доступ в режиме реального времени к серверу Microsoft Exchange для соединения с корпоративной электронной почтой, календарем, списками контактов, задач и пр. Предприятия могут значительно сэкономить, если для реализации инфраструктуры мобильного общения взамен межплатформенного ПО выберут решение прямого доступа, что снимет необходимость прямого администрирования, лицензирования и затрат на поддержание. Кроме того, для смартфонов Nokia компанией Microsoft было разработано приложение Office Communicator Mobile, позволяющее обмениваться мгновенными сообщениями с Nokia E7. В новом смартфоне доступна автомобильная и пешеходная навигация для 80 стран.

Дополнительные возможности, которые предлагает бизнес-смартфон Nokia:

•    Легкий доступ более чем к 10 аккаунтам электронной почты за один просмотр
•    Создание, редактирование и совместное использование документов, а также просмотр pdf с помощью Adobe Reader
•    Быстрый и безопасный внутрисетевой доступ с помощью встроенного VPN
•    Фотографии и видео высокого качества (HD), снятые с помощью 8-мегапиксельной камеры с двойной LED-вспышкой
•    Возможность подключения через HDMI для проецирования файлов, видео и изображений на большой экран
•    16 Гб встроенной флеш-памяти
•    Поддержка технологии «USB On-The-Go», что позволяет напрямую передавать файлы на USB-накопитель
•    Тысячи полезных приложений в Магазине Ovi, включая самую популярную игру для смартфонов Angry Birds, и такие приложения, как LinkedIn, Salesforce, Shazam и Joikuspot и многие другие

О Nokia

Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,3 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными  компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: