Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«МТС Украина» отменила тарификацию звонков для Японии
МТС
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Оператор мобильной связи «МТС Украина» в связи с трагедией в Японии полностью компенсирует расходы на связь своим абонентам, находящимся в этой стране.

Оператор мобильной связи «МТС Украина» в связи с трагедией в Японии полностью компенсирует расходы на связь своим абонентам, находящимся в этой стране.

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Возврат средств будет проводиться всем абонентам «МТС Украина», которые находятся или находились в Японии в период с 11 по 14 марта 2011 г. включительно, и полностью покроет стоимость звонков и SMS в любом направлении. Потраченные средства будут компенсированы абонентам после поступления информации о расходах от роуминговых партнеров.

«События в Японии – это катаклизм мирового масштаба, крупнейший за последние несколько десятков лет. Он не может не вызвать естественную человеческую реакцию – выразить сочувствие и оказать поддержку пострадавшим. Мы посчитали своим долгом помочь нашим соотечественникам, которые оказались в это время в Японии, и для которых своевременная связь с родственниками и близкими действительно критична, – отметил Василь Лацанич, генеральный директор «МТС Украина».

По данным Министерства иностранных дел Украины всего на консульском учете в посольстве Украины в Японии находилось более полутысячи граждан Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: