Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В России появилась материнская плата Foxconn AHD1S-K
Biostar H61MH,материнская плата
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Модель оснащена гибридным процессором AMD E-350.

Компания Foxconn представила на российском рынке материнскую плату AHD1S-K формата Mini-ITX с предустановленным гибридным процессором AMD E-350 и пассивной системой охлаждения.

Мощности встроенного двухъядерного AMD E-350 с частотой 1,6 ГГц хватит для любой повседневной задачи, тогда как интегрированное графическое ядро AMD Radeon HD 6310 справится с обработкой фильмов в разрешении Full HD благодаря аппаратному декодеру UVD 3.0. Мощности компьютера будет достаточно для некоторых трехмерных игр на средних настройках качества.

Важной особенностью Foxconn AHD1S-K является бесшумная система охлаждения. На процессор и чипсет Hudson D1 установлены небольшие алюминиевые радиаторы.

На плату можно установить до 8 Гб оперативной памяти DDR3 1066 МГц в двухканальном режиме (два разъема DIMM). Дисковая подсистема Foxconn AHD1S-K представлена в виде двух разъемов SATA 2. Пользователи, которым не хватит мощности интегрированного в процессор графического ядра, могут установить любую дискретную видеокарту.

На панели ввода/вывода есть шесть портов USB 2.0 для всевозможной периферии, порты VGA, DVI и HDMI для вывода изображения на телевизор или монитор, гигабитный сетевой порт, комбинированный разъем PS/2 для клавиатуры или мышки, а также аудиопорты. Foxconn AHD1S-K выводит звук через 5.1-канальный HD-аудиокодек или через единый интерфейс HDMI, что делает ее совместимой с защищенными фильмами формата Blu-ray.

Стоимость новинки составляет 130 долларов.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: