
Информация настолько серьезная, что хакеры не собираются выкладывать большую ее часть в свободный доступ.
Хакерская группировка Anonymous взломала сервера, принадлежащие военному альянсу NATO и похитила большой объем конфиденциальных документов, хранящихся там.
В качестве доказательства взлома «хактивистская» организация выложила в сеть два документа в формате PDF, которые, по утверждениям Anonymous, принадлежат NATO.
Группировка объявила о краже 1 Гб конфиденциальной информации, с серверов военного альянса, однако не собирается выкладывать в свободный доступ большую часть полученных данных, потому что «это было бы безответственно».
NATO, в настоящий момент, не подтверждает, но и не опровергает информацию о взломе и ведет собственное расследование.