Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Intel запустила 2-й сезон проекта "Лифт"
Intel 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
i-Lift.TV и корпорация Intel объявили о запуске 2-го сезона проекта "Лифт" - первой в России мультиплатформы про стартапы, инвесторов и деньги. Съемки пройдут в Москве, Вене, Кремниевой Долине и Сан-Франциско: 20 инвесторов отберут 150 стартапов для потенциальных инвестиций за 3 месяца.



Формат реалити отражает идею: "как подняться" за 2 минуты. Каждый стартап может снять 2-х минутный ролик про свой бизнес-проект в сфере IT, Hi-Tech, Media & Internet, i-commerce и разместить на сайте i-Lift.TV и получить деньги на свой бизнес.

Во 2-м сезоне проекта "Лифт" стартаперу нужно заполнить заявку на сайте i-Lift.TV, а система «скворинга» экспертов и венчурных фондов и открытое голосование пользователей в Интернет, позволят попасть на съемки в "Лифт" к настоящему инвестору, где есть 2 минуты, чтобы продать идею. Голосование объединит мнение пользователей в Facebook, Vkontakte, Youtube, рейтинги от партнеров: Сколково, Intel, StartupPoint и других. Ноу-хау проекта "Лифт" - технология iStreaming Live TV с трансляцией бэкстейджа съемок и кастингом.

"Мы с ADV Group придумали проект "Лифт", как бренд-контент на тему стартапов для одного из венчурных фондов в России. Сняли 50 видео роликов о лайф-стайле, презентациях инвесторам и он стал модным без спонсоров и без рекламы. Когда один стартапов назвал www.i-LiFT.TV - русским TechCrunch, а на MIPTV2011 в Каннах предложили дистрибьюцию формата, стало ясно, что мы и сами должны развиваться. Теперь проект "Лифт" станет виртуальным инкубатором, комьюнити с аукционом и видео-блогами инвесторов, экспертным советом и соревнованием стартапов" - прокомментировала Манана Самусева, генеральный продюсер проекта i-LIFT.TV.

Одна из первых кросс-промо кампаний с корпорацией Intel и Intel Capital, целью которой является помощь инновационному предпринимательству и поддержка it-tech стартапов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: