Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Overseer RX-I: Новый киберспортивный корпус
Overseer RX-I
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новинка оснащена интерфейсом USB 3.0 и встроенной док-станцией для HDD.

Компания Thermaltake выпустила на рынок новый киберспортивный корпус Thermaltake Overseer RX-I, относящийся к классу full-tower.

Отличительными особенностями корпуса Overseer RX-I являются поддержка графических карт AMD и NVIDIA длиной до 34 см, интерфейс USB 3.0 и встроенная док-станция для HDD, которая обеспечивает быструю передачу данных и удобную "горячую" замену накопителей. Нижнее расположение блока питания Overseer RX-I обеспечивает улучшенную и упрощенную установку.

Новый киберспортивный корпус Thermaltake Overseer RX-I оснащен отсеками для шести 3,5-дюймовых и трех 5,25-дюймовых приводов и поддерживает безинструментарную установку. Корпус оформлен несколькими декоративными панелями, которые снабжены световым эффектом "дыхания". Более того, большое внутреннее пространство с черным покрытием, "умная" система прокладки кабелей и особое расположение монтажного места блока питания служат не только для гибкой поддержки расширенных материнских плат и наиболее современных графических карт, но и обеспечивают унифицированный внешний вид как снаружи, так и внутри корпуса.

Четыре ножки-подставки с особым дизайном для вентиляции в сочетании со съемными фильтрами передней панели и зоны блока питания обеспечивают поток воздуха. Также корпус готов к установке жидкостного охлаждения.

Система охлаждения HDD включает в себя вентилятор 200 x 200 x 30 мм на фронтальной панели с синей светодиодной подсветкой (600~800 оборотов/минуту, 13~15 дБА). Система охлаждения центрального процессора - это вентилятор с синей светодиодной подсветкой на верхней панели (200 x 200 x 30 мм, 600~800 оборотов/минуту, 13~15 дБА), и турбовентилятор 120 x 120 x 25 мм на задней панели (1000 оборотов/минуту ,16 дБА). Система охлаждения видео предполагает опционально вентилятор на боковой панели 200 x 200 x 30 мм, и вентилятор на нижней панели 120 x 120 x 25 мм.

Корпус Thermaltake Overseer RX-I обладает доступной ценой и всеми возможностями, позволяющими эффективно управлять ресурсами и поднять игровой уровень на новую ступень.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: