Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Google сварила свое необычное пиво
google
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американский фестиваль пива в Денвере неожиданно почтила своим вниманием компания Google, сварив для этого мероприятия собственный напиток.

Американский фестиваль пива в Денвере неожиданно почтила своим вниманием компания Google, сварив для этого мероприятия собственный напиток. Пиво от Google примечательно еще и тем, что в создании его рецепта поучаствовали тысячи сотрудников компании.

Как оказалось, чтобы получить напиток, отвечающий вкусам работников Google, нужно всего лишь добавить в него семена австралийской акации, амарант из Южной Америки, африканский ройбуш и болотный мирт из Европы. В готовом напитке, напоминающем темный бельгийский эль, чувствуются вкусы кофе и шоколада с привкусом вишни. Об экспериментах Google на ниве пивоварения сообщает Business Insider.

Вместе с Google над созданием напитка трудилась команда американской пивоварни Dogfish Head. Результат совместных усилий получил название URKontinent, что с немецкого переводится как «праконтинент». Напиток вышел ограниченным тиражом и в продаже не появится.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: