Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Nokia представила линейку бюджетных аппаратов Asha
Nokia Asha
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Nokia на открытии конференции Nokia World анонсировала линейку бюджетных аппаратов Asha. В нее вошли четыре телефона: Asha 200, 201, 300 и 303.

Компания Nokia на конференции Nokia World, которая открылась в Лондоне 26 октября, представила линейку бюджетных аппаратов Asha. Трансляцию мероприятия ведет блог Engadget.

В линейку Asha (что на хинди означает "надежда", уточнил глава Nokia Стивен Илоп) вошли четыре устройства - телефоны Asha 200, 201, 300 и 303. Все они используют платформу Series 40.

Телефоны Asha 200 и Asha 201 внешне идентичны. Они, равно как и модель Asha 303, оснащены сенсорными экранами и QWERTY-клавиатурами, при этом Asha 200 может работать с двумя SIM-картами. Аппарат Asha 300 также имеет сенсорный экран, но при этом располагает цифровой клавиатурой.

На все аппараты будут предустановлены приложения для работы с социальными сетями. Встроенный браузер телефонов, как и Opera Mini, предусматривает сжатие данных, что позволит сэкономить на оплате трафика. В ходе презентации было отдельно упомянуто о том, что на телефонах можно будет запустить игру Angry Birds.

Цену на аппараты, равно как и сроки их поставок, представители Nokia пока не раскрыли.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: