Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
HP продолжит производство ПК
HP лого
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания HP официально объявила о том, что не будет отказываться от направления Personal Systems Group, которое занималось производством ПК.

HP: компания не откажется от производства ПК 28 октября 2011, 13:52

Компания HP официально объявила о том, что не будет отказываться от направления Personal Systems Group, которое занималось производством ПК. Ранее сообащлось, что производитель в том или ином роде прекратит работу с данным направлением, превратив его в отдельный бизнес и, возможно, продав его.


Мег Уитман (Meg Whitman), президент и исполнительный директор HP, сообщила, что после взвешенной оценки последствий от отказа от направления PSG, компании решила, что сохранить подразделение в рамках компании HP будет правильно для клиентов и партнёров, владельцев акций компании, и для персонала фирмы. «HP предана PSG, и вместе мы сильнее», - добавила г-жа Уитман.

Теперь, зная, что вопрос решен в пользу потребителей, интересно ознакомиться с дискуссией двух экспертов редакции Tom's Hardware Guide - Крис Анджелини (Chris Angelini) и Алан Денг (Alan Dang), которые в ходе беседы подняли вопросы, касающиеся всех отраслей, в которых так или иначе намечаются перемены, и представили какими путями мог бы пойти рынок дальше, если бы бизнес производства ПК компании HP был бы продан. Подробнее - в статье «Продажа производства компьютеров HP: чего ждать энтузиастам?».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: