Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
У Skyrim уже 50 идеальных рецензий
The Elder Scrolls 5: Skyrim
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Так написано в пресс-релизе. 50 рецензентов поставили Skyrim «О господи, десять из десяти» и это тот случай, когда удивляться не стоит.

Так написано в пресс-релизе. 50 рецензентов поставили Skyrim «О господи, десять из десяти» и это тот случай, когда удивляться не стоит. Умные люди уже пишут колонки, игра очертила новые рубежи, кто-то пытается объяснить это словосочетаниями вроде «генератор историй», кто-то просто вываливает истории абзацами в текст.

Skyrim, гарантирую, спровоцирует библиотеки плохого фан-фикшн.

Но это все частности. Те же самые истории можно было генерировать в Oblivion и всем было пофиг.

Мне кажется, это не объясняет сути и мы еще не совсем понимаем всю важность Skyrim. Простые детали-слова, вроде "идеальная песочница", "7 миллионов отгруженных копий" только чуть-чуть проясняют картину.

У меня есть пара теорий, но я бы лучше пока почитал. Давайте попробуем обсудить почему так цепляет Skyrim?

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: