Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сергей Брин уже ходит в очках Project Glass
Очки Project Glass
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Изобретатель лучшего в мире веб-поисковика и сооснователь компании Google Сергей Брин появился на людях в тех самых кибер-очках Project Glass.

Изобретатель лучшего в мире веб-поисковика и сооснователь компании Google Сергей Брин появился на людях в тех самых кибер-очках Project Glass, про которые мы недавно писали, и которые вызвали шквал комментариев в стиле “Хочу себе такие!”. Похоже, фантастические очки дополненной реальности ближе к прилавку, чем казалось вначале. Google уже испытывает их на живом подопытном начальстве. Профессиональный фотограф Томас Хок (Thomas Hawk) даже выложил снимок Брина в очках Project Glass, причём в таком разрешении, что видно, что это не фейк.

Также Хок сфотографировал Брина вместе с Робертом Скоблом (Robert Scoble) из Rackspace. Скобл у себя в блоге подтверждает, что очки Брина работали и он видел голубое свечение на глазу основателя Google. Правда, на просьбу примерить экзотический гаджет Брин ответил Скоблу отказом.

Довольно любопытно, что всё это происходило на мероприятии “Ужин в темноте” - благотворительной акции в поддержку слепых. Частью мероприятия был настоящий ужин в абсолютно тёмном помещении. Возможно, Брин был там единственным человеком, который хоть что-то видел.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: