Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Firefox 13 появится кнопка Reset
Firefox 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В недавно выпущенную бета-версию тринадцатой по счету редакции браузера Firefox разработчики Mozilla включили новую функциональность

 

Новая функция схожа с опцией возврата к заводским настройкам в некоторых устройствах и программах. Реализовано данное нововведение через кнопку Reset Firefox (в русскоязычной версии “Сбросить Firefox”), находящуюся в меню "Справка" в разделе "Информация для решения проблем", а сама эта опция, как сказано в описании, позволяет осуществить сброс в изначальное состояние.

К примеру, если у вас возникли серьезные проблемы с Firefox, которые вы не в состоянии решить, вы можете начать работу браузера “с чистого листа”, сохранив только самую важную для вас информацию. Иными словами, при нажатии на кнопку “Сбросить Firefox” создается новый профиль интернет-обозревателя с пользовательскими закладками, паролями и файлами cookie. В то же время стоит отметить, что в данном случае настройки браузера возвращаются в исходное состояние, поэтому, к примеру, открытые вкладки и дополнения не сохраняются. Добавим, что бета-версия Firefox 13 для Windows, OS X и Linux уже доступна для скачивания, а финальный релиз этого браузера ожидается 5 июня.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: