Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Обучение по Cisco TelePresence Technology Training в РФ
Cisco,Systems
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Cisco с помощью своего российского учебного партнера (Cisco Learning Partner Specialized) локализовала программу TelePresence Technology Training, сделав ее одним из направлений авторизованного обучения, доступного российским специалистам.
Занятия и лабораторные работы проходят на базе Московского технического университета связи и информатики (Москва, Авиамоторная, д. 8А).

TelePresence Technology Training – специальная образовательная программа, разработанная Cisco для подготовки к внедрению и эксплуатации инновационных решений в области видеоконференцсвязи. В процессе обучения слушатели получают профессиональные знания и практические навыки, необходимые для инсталляции, эксплуатации и технического обслуживания оборудования. Учебные курсы знакомят со всеми представленными на рынке ВКС решениями, включая программное обеспечение Cisco TelePresence. Полученная квалификация позволит использовать ВКС-решения в различных телекоммуникационных системах для персонального и коллективного общения.

Как накануне рассказали в компании, учебный план TelePresence Technology Training разработан с учетом новых квалификационных требований, предъявляемых компанией Cisco к инженерно-техническому персоналу. Программа состоит из трех курсов: "Использование видеорешений TelePresence Express" (PAIETVS), "Использование видеорешений Advanced TelePresence. Часть 1" (PAIATVS1) и "Использование видеорешений Advanced TelePresence. Часть 2" (PAIATVS2).

CyberSecurity.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: