Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Anonymous пообещала отомстить за языковой закон
Anonymous
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинское отделение международной хакерской группировки Anonymous намерено отомстить за принятие скандального «языкового» закона Кивалова-Колесниченко новыми хакерским атаками на сайты украинской власти.


Об этом, как сообщает «Украинская правда», идет речь в видео-обращении организации, размещенном на сервисе YouTube.

«Мы поддерживаем этот протест и сделаем все возможное, что от нас требуется. Мы организуем новые DDoS-атаки на президентские, министерские сайты, а также на сайты Верховной Рады Украины. Заспамим вместе все их блоги и форумы», — отмечается в обращении.

Также Anonymous призвали народ Украины к поддержке своей акции протеста.

«Мы не должны бояться власти, власть должна бояться нас, уважать свой народ, которому служит, чьи интересы представляет и защищает, как заграницей, так и внутри государства», — говорится в обращении.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: