Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ASUStek продемонстрировала новые планшеты
ASUS Vivo Tab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В рамках берлинской выставки IFA 2012 тайваньская компания ASUStek Computer на своем стенде продемонстрировала посетителям два своих новых планшета на базе новой операционной системы Windows 8 от Microsoft.
Модели под названиями ASUS Vivo Tab и ASUS Vivo Tab RT по сути являются переименованными портативниками ASUS Tablet 810 и 600, показанными на июньском Computex 2012.

Согласно данным азиатского разработчика, планшеты серии Vivo сочетают в себе элегантный внешний вид, и имеют внешние сходства с предыдущими моделями линейки ASUS Transformer. Модификация ASUS Vivo Tab использует в основе процессор семейства Intel Atom, 2 ГБ оперативной памяти и 64-накопитель на основе flash-технологии. В конструкции устройства предусмотрен 11,6-дюймовый дисплей на матрице Super IPS + с разрешением 1366 x 768 пикселей, поддерживается функция multi-touch, в комплект поставки входит стилус Wacom. Отметим также присутствие пары камер: фронтальной 2-мегапиксельной и тыльной 8-мегапиксельной с автофокусом и LED-подсветкой. Планшет имеет толщину 8,7 мм и весит 675 граммов.

В конфигурацию модификации ASUS Vivo Tab RT входит четырехъядерный SoC-чип NVIDIA Tegra 3 с интегрированной графикой, доступно 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ на флэш-накопителе. Девайс тоньше предыдущей модели на 0,4 мм (8,3 мм) или легче на 155 граммов (520 г). Эта модель получила 10,1-дюймовый экран Super IPS + (1366 x 768 точек).

Источник

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: