Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Philips представила увлажнитель воздуха Philips Lotus
 Philips Lotus
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Слишком сухой и перегретый воздух, результат центрального отопления, пересушивает кожу, а также слизистые оболочки носа и горла, тем самым снижая естественные защитные свойства организма.

Даже здоровый человек может начать чувствовать дискомфорт, сонливость или головную боль. Кроме того, сухой воздух вызывает преждевременное старение кожи и появление морщин.

По словам производителя, благодаря равномерному распределению воздуха в комнате и технологии холодного испарения, предотвращающей оседание влаги в виде белой «пыли» на мебели, полу и стенах, Philips Lotus гарантируют эффективное увлажнение. Специальный индикатор оповестит о том, что воздух слишком сухой, а также сообщит, когда достигнута максимально комфортная влажность.

Принцип работы увлажнителей Philips Lotus достаточно прост. Сначала сухой воздух поступает в увлажнитель, механический фильтр которого улавливает крупные загрязнения и шерсть животных, после чего технология холодного испарения и специальный увлажняющий картридж очищают воду от вирусов и бактерий. В результате помещение равномерно наполняется увлажненным воздухом.

Увлажнители Philips Lotus просты в использовании. Все модели оснащены функциями оповещения об отсутствии воды в баке и автоматического отключения. Также можно включить увлажнитель на всю ночь или на время отсутствия - приборы рассчитаны на 11 часов непрерывной работы.

Модельный ряд увлажнителей Philips Lotus представлен 3 моделями: HU4901, HU4902 и HU4903, которые обладают всеми преимуществами, указанными выше. Кроме того, в модели HU4902 и HU4903 встроен цифровой датчик, который позволяет следить за тем, чтобы уровень влажности в доме всегда был в норме. Также можно установить таймер и подобрать оптимальный режим увлажнения воздуха. Модель HU4903 имеет в наборе антибактериальный смягчающий фильтр, который нейтрализует действие содержащихся в воде минеральных веществ и примесей. Более того, эту модель отличает от других наличие автоматического режима, во время работы которого устройство самостоятельно поддерживает заданный уровень влажности и включает или отключает прибор по мере необходимости, и турборежима, позволяющего быстро увлажнить сухой воздух в помещении.

Увлажнители Philips Lotus появятся в продаже в октябре 2012 года. Рекомендованная розничная цена составит: HU4901 – 4990 рублей, HU4902 – 6490 рублей, HU4903 – 7490 рублей.

Источник: Philips

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: