Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Вендоры ноутбуков уменьшат число моделей на 20%
 ноутбук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Это вызвано замедлением роста глобального спроса.

Вендоры ноутбуков, включая Acer, HP, Dell, ASUS, Toshiba и Samsung, уменьшат число моделей, которые будут представлены ими в 2013 году, в среднем на 20%, сообщает Digitimes со ссылкой на тайваньских производителей шасси для ноутбуков, термальных модулей и комплектов аккумуляторов.

Уменьшение числа моделей вызвано замедлением роста глобального спроса и наличием других платформ ноутбуков, указали источники. Вендоры сфокусируют внимание на разработке моделей ноутбуков с относительно высоким рыночным потенциалом и/или уровнем прибыльности, отметили источники.

В то время как на контрактных производителей электроники не повлияет уменьшение числа моделей, менее крупные поставщики компонентов могут получить меньшие объёмы заказов или вообще не получить их, сообщили источники.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: