Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Планшетный компьютер под кодовым именем Manta
Google
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Помните слухи о 10-дюймовом планшете Google Nexus со сверхчетким дисплеем, по поводу подготовки которого мы не так давно писали? Так вот, как сообщает портал The Next Web, подобный планшетный компьютер под кодовым именем Manta действительно разрабатывается Google в сотрудничестве с корейской компанией Samsung Electronics, которая и станет производить данное устройство.

 Более того, анонс указанного гаджета под управлением новейшей операционной системы Android 4.2 якобы состоится уже 29 октября в рамках большой презентации Android-решений, запланированной Google.


Приглашение Google

Кроме того, подтверждается, что упомянутый 10-дюймовый планшет войдет в линейку эталонных решений Google под брендом Nexus и станет обладателем сенсорного дисплея с разрешением 2560 x 1600 точек и плотностью пикселей примерно на уровне 300ppi, что превышает показатели Retina-дисплея в iPad третьего поколения. Помимо прочего, в тот же день, как сообщается, будет анонсирована модификация Google Nexus 7 с 32 ГБ внутренней памяти и поддержкой 3G-сетей, в то время как Apple уже в грядущий вторник должна представить свой пресловутый iPad mini с 7,85-дюймовым тачскрином.

Источник: The Next Web

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: