Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Вызов за счет вызываемого абонента»
Оператор телекоммуникаций
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации хочет обязать операторов при осуществлении расчетов с потребителями учитывать только полные тарифные единицы.

Сейчас это определение в законе размыто: «В случае если оператор, провайдер телекоммуникаций устанавливает плату за телекоммуникационные услуги согласно почасовыми тарифами, то при расчетах с потребителями он обязан учитывать только полные тарифные единицы времени”.

Предлагается такая формулировка: «Оператор телекоммуникаций при осуществлении расчетов с потребителями за полученные телекоммуникационные услуги обязан учесть только полные тарифные единицы”.

Кроме того, операторов хотят обязать предоставлять глобальную телекоммуникационную услугу «Вызов за счет вызываемого абонента» потребителю исключительно за счет заказчика услуги и бесплатно для абонента независимо от технологии предоставления этой услуги. Этот пункт тоже есть в законопроекте.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: