Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
LG Electronics провела презентацию Optimus Vu и Optimus L9
LG
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания LG Electronics провела презентацию Встреча на высоте, посвященную новым смартфонам LG: гаджету для деловых людей LG Optimus Vu и стильному LG Optimus L9 из серии L-style, а также сервису LG Cloud в первом клубном офисе Cabinet Lounge в Москве.

Смартфоны LG Optimus Vu и LG Optimus L9 были представлены в необычной атмосфере: функциональный клубный офис Cabinet Lounge на время презентации «Встреча на высоте» превратился в бизнес-джет с быстрым Wi-Fi и приветливыми стюардессами.

Представляя LG Optimus Vu, LG Optimus L9 и сервис LG Cloud, Президент LG Electronics в России, господин Дахюн Сонг комментирует: «С мая, когда мы представили смартфон LG Optimus L7, LG последовательно запускала новые Android-смартфоны L-серии. LG смогла существенно улучшить свои позиции на рынке благодаря этим устройствам, обладающим привлекательными для пользователей характеристиками: большим экраном, удобным пользовательским интерфейсом, новой версией операционной системы».

О новом смартфоне LG Optimus L9 рассказала менеджер по маркетингу продукта Анастасия Третьякова. Она отметила 4,7-дюймовый IPS-дисплей смартфона, мощный и тонкий аккумулятор SiO+ ёмкостью 2150 мАч и уникальный интерфейс UI 3.0, обеспечивающий новые возможности для пользователей. Например, сенсорная клавиатура в вертикальном положении смартфона настраивается для левшей и правшей для комфортного использования смартфона одной рукой. Функция Quick Memo предназначено для создания быстрых заметок. Приложение Quick Translator позволяет с легкостью переводить слова и фразы с иностранного языка.

 

Смартфон LG Optimus L9 в черном и белом корпусе поступает в продажу в начале ноября по цене 15 990 рублей.

LG Optimus Vu получил 5-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 4:3, интерфейс UI 3.0, четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3, функцию Quick Memo, а также специальную версию Polaris Office, в которой можно не только редактировать документы в форматах ppt, word, excel, но и создавать их, что делает LG Optimus Vu полноценной мобильной версией персонального компьютера.

Приложение «Записная книжка» позволяет создавать заметки, используя фото, Quick Memo, а также видео и аудио файлы. Пользователь может сохранить до 10 блокнотов, присваивая каждому индивидуальное название и дизайн обложки. В комплект входит специальный стилус, оснащенный прорезиненным наконечником, который обеспечивает аккуратное и мягкое написание текста.

0

LG Optimus Vu поступит в продажу в начале ноября по цене 24 990 рублей.

LG Cloud для смартфонов LG Optimus, обладает широкими возможностями для хранения и воспроизведения контента на смартфонах, телевизорах и ноутбуках. В режиме реального времени обеспечивается конвертация медиа файлов в формат, поддерживаемый смартфоном.

1

LG Cloud первым, среди аналогичных сервисов, дает возможность пользователям управлять всеми видами контента на «трёх экранах»: смартфонах на платформе Android (с версией 2.3 и выше), персональных компьютерах и «умных» телевизорах LG Smart TV, включая модели Cinema 3D модельного ряда 2012 года. Также, LG Cloud обеспечивает автоматическую синхронизацию содержимого смартфона с облачным сервером, а затем с ПК или с телевизором.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: