Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В "ИнформПортале" появились мониторы LG с функцией DualSmart
 LG IPS224T-PN
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Технология Dual Smart поможет настроить работу со вторым монитором.

В ассортименте компании "ИнформПортал" появилась новинка от LG - монитор серии IPS4 с IPS-матрицей и функцией Dual Smart, которая поможет настроить работу со вторым монитором.

Мониторы LG доступны в нескольких вариантах - 22-дюймовый LG IPS224T-PN с наличием разъема DVI-D , 22-дюймовый LG IPS224V-PN с разъемами DVI-D и HDMI, а также 23-дюймовый LG IPS234T-PN с разъемом DVI-D и 23-дюймовый LG IPS224V-PN с разъемами DVI-D и HDMI. 

Цвета на моделях с матрицей IPS не искажаются и полностью соответствуют оригинальному изображению под любым углом.Технология Mega Contrast Ratio от LG позволяет достичь высокого уровня контрастности, четкости и яркости изображения.

Разрешение 1920 x 1080 обеспечивает точность отображения данных в формате Full HD. Энергосберегающая технология LG Super Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED-мониторами, при этом качество изображения остается высоким.

Мониторы LG серии IPS4 уже доступны в компании "ИнформПортал".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: