Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Одноклассниках появилась новая форма публикации постов
Одноклассники,Ру
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, объявила о запуске новой формы публикации постов для пользователей и групп.

Теперь каждый пользователь сможет в одном посте публиковать текст, фото, ссылки. А администраторы группы смогут добавлять также видео и музыку.


Новая форма публикации постов Одноклассники

По подсчетам администраторов социальной сети, на настоящий момент 38 млн пользователей Одноклассников в день размещают порядка 3 млн постов, что равно 233 тысяч страниц печатного текста. По словам разработчиков, в результате переработки формы публикации постов, вести полноценные блоги в социальной сети теперь смогут как простые пользователи, так и группы. Конечно, до "полноценных блогов" функциональности социальной сети далеко. С другой стороны, заядлые блогеры определенно не пропадут и без Одноклассников.

Отметим, что по данным TNS на сентябрь 2012, ежемесячная аудитория социальной сети составляет 21,8 млн человек, регистрация на сайте с некоторых пор бесплатная.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: