Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Скоро ожидается продажа 10-миллионного смартфона Galaxy S4
Galaxy S4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Если это произойдет, то новый флагман Samsung станет самым быстро продающимся смартфоном в истории компании.

На этой неделе количество проданных смартфонов Galaxy S4 должно достичь отметки в 10 млн, согласно прогнозу Samsung. Если это произойдет, то новый флагман Samsung станет самым быстро продающимся смартфоном в истории компании, обогнав предыдущую модель. Galaxy S3 достиг этого порога на три недели позже, добавляет Electronista.

Выступая перед журналистами на отраслевом форуме в Сеуле, Шинь Чон Кюн сказал: "Мы уверены, что на следующей неделе достигнем объема продаж S4 в 10 млн. Он продается быстрее, чем предыдущая модель S3". Galaxy S3 достиг этого рубежа за 50 дней. "S4 станет первым "10-миллионником" Samsung менее чем за месяц", - сказал глава компании.

В США Galaxy S4 продается у четырех ведущих сотовых операторов. Между тем в Австралии новинка попала в магазины с опозданием, а некоторые обозреватели написали, что HTC One как минимум не хуже новинки от Samsung.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: