Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Epson представила два новых принтера
Компания,Epson,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Модели предназначены для сублимационной широкоформатной печати.

Компания Epson представила четырехцветные сублимационные широкоформатные принтеры SureColor SC-F6000/F7000 (44/64 дюйма) для создания изображений на различных материалах, в том числе на текстиле.

В моделях установлена оригинальная печатная голова Epson Micro Piezo TFP, обеспечивающая точное тиражирование изображения и его долговечность. Специально для этих принтеров были разработаны новые чернила Epson UltraChrome DS на водной основе, благодаря которым обеспечивается высокое качество печати: яркие цвета, интенсивный черный, четкие контуры и плавные переходы. Изображения на ткани, созданные с помощью принтеров Epson SureColor SC-F6000/F7000, не подвержены выцветанию из-за солнца или в результате стирки, а также устойчивы к вытиранию и многим другим воздействиям. Кроме того, переносить изображения можно не только на полиэстерные ткани, которые используются для изготовления одежды (особенно спортивной), но и для производства сувенирной продукции, баннеров и даже для переноса изображений на дерево и металл со специальным покрытием.

С установкой носителя справится один оператор благодаря удобной конструкции принтеров и автоматическому натяжению носителей. С интуитивно понятной ЖК-панелью управления с русифицированным меню пользователям будет легко выполнять все необходимые работы на принтерах. Более того, чтобы обеспечить непрерывную работу с минимальными временными затратами на загрузку и установку, принтер Epson SureColor SC-F7000 поддерживает возможность автоматической подмотки носителей, для Epson SureColor SC-F6000 эта функция опциональна.

Принтеры серии Epson SureColor SC-F обеспечивают высокое качество печати с разрешением до 720 х1440 dpi и скоростью печати от 16 до 63 м2/ч (Epson SureColor SC-F6000) и от 16 до 57 м2/ч (Epson SureColor SC-F7000). Стандартная скорость для производственного режима с печатью в два прохода составляет 30 м2/ч. Для экономии при печати принтеры оборудованы интегрированными пополняемыми емкостями для чернил объемом 1,5 л.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: