Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Twitter выкупил компанию Marakana
Twitter
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Социальная сеть Twitter приобрела компанию Marakana, поставляющую открытое программное обеспечение для проведения тренингов.
В компании говорят, что сделка была реализована в рамках программы по обучению собственных инженеров компании. На сегодня Twitter уже предлагает тренинг-возможности для новых работников компании - от профессиональной ориентации до курсов по Java-кодингу. Данное направление называется Twitter University. Недавно здесь открылись классы Android Internals, Python Bootcamp и ряд других.

Фактически, Marakana поставляет обучающие решения в Twitter уже давно. Согласно сайту первой, всего при помощи разработок компании обучение работы с Android, Java, HTML5 и другим направлениям прошли почти 100 000 человек.

Финансовые условия сделки не разглашаются публично.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: