Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Производство Acer не стабилизируется до середины 2014 года
Acer
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Производственная деятельность Acer и разработка её продукции вряд ли стабилизируются до второй половины 2014 года после недавней перестановки топ-менеджмента и организационной реструктуризации, пишет Digitimes.

Ввиду изменений корпоративной структуры затронутыми, скорее всего, окажутся прогнозируемые объёмы продаж и проекты по разработке продукции на 2014 год.

Структурные изменения включают создание бизнес-группы ноутбуков, бизнес-группы стационарных вычислительных средств и дисплеев, а группы корпоративного бизнес-планирования и производственной деятельности.

Примечательно, что Acer также переименовала свои бывшие бизнес-группы Cloud Technology в BYOC (Build Your Own Cloud, создай собственное облачное хранилище) и Tablet Business Group (бизнес-группу планшетов), возглавляемую Мэвериком Ши, сыном основателя компании Стэна Ши.

Старший Ши переймёт бразды правления бизнесом планшетов у Джексона Лина, назначенного президентом недавно основанной бизнес-группы ноутбуков. Тиффани Хуанг, президент бывшего подразделения глобальной производственной деятельности ПК, была назначена главой группы корпоративного бизнес-планирования и производственной деятельности.

Для обеспечения отлаженной структуры управления производственной деятельностью от начала до конца, руководители каждой бизнес-группы должны принять полную ответственность за производственную деятельность, равно как и за прибыль и убытки в их соответствующих областях бизнеса, заявила Acer.

В соответствии с системой центра формирования прибыли, предполагается, что отдельные бизнес-группы откажутся от нерентабельной продукции с целью продвижения общей прибыльности.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: