Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фотофорум 2009: цифровой фотоаппарат Kodak EasyShare M420
Kodak EasyShare M420
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вчера в Москве открылась международная выставка "Фотофорум 2009", в которой ведущие производители фототехники представили свои новинки.

Фотофорум 2009: цифровой фотоаппарат Kodak EasyShare M42010 апреля 2009, 16:25

Вчера в Москве открылась международная выставка "Фотофорум 2009", в которой ведущие производители фототехники представили свои новинки. Выставка продлится до 12 апреля. "Фотофорум 2009" проходит в московском выставочном комплексе "Крокус-Экспо". Сегодня международная выставка открыта только для представителей прессы, а 11 и 12 апреля - для всех желающих. На одном из стендов компания Kodak, один из лидеров-производителей фото и видеотехники, представила новую модель - цифровой фотоаппарат Kodak EasyShare M420.


Характеристики цифровой фотокамеры Kodak EasyShare M 420:CMOS-сенсор: 10 мегапикселей4-x кратный объектив объектив со стабилизацией изображения76 мм (3 ") ЖК-дисплейФункция "умная съёмка"Цифровая стабилизация изображенияВ комплект входит в ионно-литиевый аккумулятор (с функцией подзарядки в камере)Загрузка отснятого контента на видеосайт You Tube и веб-сайт Kodak Gallery простейшим нажатием кнопки "Share" и с помощью программы Kodak EasyShareРасширенные функции обработки видеоМультимедийное слайд-шоуРежим склейки панорамыВысокая светочувствительность (до 1600 ISO)Функция определения лицТекстовые и звуковые заметки с поиском по нескольким параметрамФотографии в формате HDМножество режимов съёмки и цветовых режимовВстроенные функции улучшения качества изображения: кадрирование, отмена удаления, автоматический поворот снимкаТехнология Kodak Perfect Touch

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: