Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
YouTube запускает музыкальный сервис с абонентской платой
YouTube Украина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Помните волну слухов о намерении YouTube создать музыкальный сервис по подписке, не первый месяц кружащихся во Всемирной Паутине?

Так вот, теперь эти сведения получили уже можно сказать официальное подтверждение непосредственно из уст исполнительного директора YouTube Сьюзен Войцицки (Susan Wojcicki), которая в беседе на конференции Code/Mobile заявила, что ее команда действительно работает над подобным проектом, чье воплощение в реальность является ясной целью и делом не столь отдаленного будущего.

Хотя руководитель YouTube не стала раскрывать подробности по поводу этой программы (которая по тем же слухам может получить название Music Key), она заявила, что одним из препятствий на пути ее реализации является точное определение того, “как дать людям опции”. Вероятно, это означает, что команда YouTube пока не определилась как с ценовой политикой в новом подписном сервисе, так и в отношении того, какие возможности будет предоставлять тот или иной тарифный план. Кроме того, там предположительно будут записи концертов и другие видео, а значит, данный сервис будет более сложным, чем тот же Spotify. Тем самым в YouTube хотят продумать все нюансы своего нового детища.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: