
Сейчас же приобрести сенсорные выключатели, реагирующие на звук -не проблема. Появилось масса изобретений, управление которыми не требует непосредственного контакта наших пальцев.
Компания Motorola решила выпустить новую продвинутую модель для людей, которым не охота тыкать пальцами по кнопкам -пусть даже и по сенсорному экрану- Motorola MOTO W7 Active Edition. И как следует из названия, этот телефон для людей очень активных, управление им может осуществляться при помощи нехитрых жестов и щелчков пальцев.
С помощью интерфейса "жестов" вы сможете запустить различные приложения, в том числе встроенное в телефон приложение Personal Trainer (персональный тренер) -шагометр, которое позволит вам определить, сколько вы за день "вышагали".При помощи жестов вы сможете запустить выбор рисунков,треков, перейти в бесшумный режим.
Motorola MOTO W7 Active Edition поддерживает сети 3G и игры с несколькими участниками. В новинке есть стандартный набор характеристик:MP3-плеер, радио,2-Мп камера, а также 8 ГБ памяти и VGA-камера для видеозвонков.
Одним словом, что подобный телефон не сможет не привлечь внимания тех, кто любит оригинальность и функциональность.