Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новинка от Motorola: мобильник, управляемый жестами
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Когда-то дистанционное элементарное управление включения света или проигрывателя при помощи хлопка в ладоши казалось для нас чем-то нереальным, из области далекого будущего.

Сейчас же приобрести сенсорные выключатели, реагирующие на звук -не проблема. Появилось масса изобретений, управление которыми не требует непосредственного контакта наших пальцев.

Компания Motorola решила выпустить новую продвинутую модель для людей, которым не охота тыкать пальцами по кнопкам -пусть даже и по сенсорному экрану- Motorola MOTO W7 Active Edition. И как следует из названия, этот телефон для людей очень активных, управление им может осуществляться при помощи нехитрых жестов и щелчков пальцев.

С помощью интерфейса "жестов" вы сможете запустить различные приложения, в том числе встроенное в телефон приложение Personal Trainer (персональный тренер) -шагометр, которое позволит вам определить, сколько вы за день "вышагали".При помощи жестов вы сможете запустить выбор рисунков,треков, перейти в бесшумный режим.

Motorola MOTO W7 Active Edition поддерживает сети 3G и игры с несколькими участниками. В новинке есть стандартный набор характеристик:MP3-плеер, радио,2-Мп камера, а также 8 ГБ памяти и VGA-камера для видеозвонков.

Одним словом, что подобный телефон не сможет не привлечь внимания тех, кто любит оригинальность и функциональность.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: