Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Nokia нацелилась на рынок нетбуков
нетбук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Об интересе к рынку нетбуков заявил президент Nokia

Слухи о том, что Nokia будет выпускать нетбуки, ходят с начала года. Недавно у них появилось очередное подтверждение. Благодарить за это стоит президента компании Олли-Пекка Калласвуо.

Он заявил, что мобильный и компьютерный рынки будут все больше сближаться. И Nokia видит большие возможности в этой конвергенции. Также он добавил, что Nokia интересуется рынком нетбуков и изучает, какие возможности он открывает.

Правда, никаких подробностей президент Nokia не сообщил. Однако еще в апреле журналисты выяснили, что Nokia ведет переговоры о сборке нетбуков с тайваньской компанией ECS.

Видимо, в основе нетбуков Nokia будут лежать процессоры Intel Atom. Не зря же в июне Nokia и Intel объявили о партнерстве.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: