Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Бегун» объявил об интеграции с AdFox и DoubleClick
яндекс, yandex,контекстная реклама
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Рекламная сеть «Бегун» объявила об интеграции с рекламными системами AdFox и DoubleClick, передает «Lenta.ru».

Теперь агентства, размещающие рекламу в «Бегуне» и пользующиеся сервисами AdFox или DoubleClick, смогут отслеживать статистику по баннеру на «Рамблере» в интерфейсах родных систем.

Возможность просмотра сводной статистики должна упростить работу агентств, оперирующих рекламой в нескольких сервисах одновременно.

В июле 2009 года похожее соглашение было заключено сетью с компанией AdRiver.

В настоящее время «Бегун» считается второй по величине сетью контекстной рекламы в Рунете. Она уступает только Яндекс.Директу, обгоняя при этом российский Google AdWords.

Компания DoubleClick, представляющая одонименную рекламную систему, была основана в 1996 году, среди ее числятся MySpace, The Wall Street Journal и America Online. В России эту систему представляет компания «Двойной клик». Что же касается AdFox, то это российский сервис, созданный в 2005 году.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: