Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Главе украинского Google взломали почту на Gmail
Google
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Почтовый ящик главы украинского представительства Google Дмитрия Шоломко на Gmail (почтовый сервис Google) взломали.Как сообщает Watcher, такой вывод можно было сделать исходя из того, что 21 апреля многим людям с адреса Дмитрия Шоломко пришло письмо.

Как сообщает Watcher, такой вывод можно было сделать исходя из того, что 21 апреля многим людям с адреса Дмитрия Шоломко пришло письмо. В письме содержался линк, который вел на сайт по продаже лекарств для повышения потенции.

В компании Google подтвердили, что ящик Дмитрия Шоломко на Gmail была взломан, и доступ к нему получили посторонние люди.

Подробностями инцидента компания не поделились, но уточнила, что ящик использовалась как вспомогательный при социальных активностях господина Шоломко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: