Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В школах Западной Украины появился Интернет от Киевстар
киевстар
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В декабре 2011 года компания «Киевстар» обеспечила широкополосным интернетом 25 средних учебных заведений на западе Украины.

В декабре 2011 года компания «Киевстар» обеспечила широкополосным интернетом 25 средних учебных заведений на западе Украины. Об этом «proIT» сообщили в компании.

В частности, речь идет о школах № 2,6,9,14,15,17 в г. Каменец-Подольский, и школах № 1,2,3,4 в г. Нетишин Хмельницкой обл. На Волыни в г.Нововолынске к интернету подключены школа № 5 и гимназия, во Владимире-Волынском школа № 3. В Закарпатской области интернет получил колледж культуры и искусств г.Ужгород, и школа № 3 г. Хуст. В Ивано-Франковске подключены школы № 1 и № 2, в Черновцах - школа № 3 и гимназия № 7, в Тернополе - школы № 6 и № 3. В Ровенской области в г. Кузнецовске к широкополосному интернету подключены школы № № 1,2,3,4,5.

Ранее «Киевстар» провел доступ в интернет в 15 средних учебных заведениях Западной Украины – в городах Луцк, Львов, Дрогобыч, Хмельницкий, Ровно, Мукачево.

Здания школ подключаются к магистральной сети «Киевстар» с помощью волоконно-оптических линий связи, по технологии FTTB (оптика в дом). Доступ в интернет предоставляется школам на условиях, разработанных в рамках партнерства «Киевстар» с Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины. Учебные заведения получают бесплатный неограниченный трафик на скорости 10 Мбит/ с в учебные часы.

На сегодня в Украине интернет от «Киевстар» появился в 180 школах. До конца первого квартала 2012 года компания планируется увеличить количество таких учебных заведений до 200.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: