Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Google заплатит за свои ошибки от 500$ за штуку
Google Chrome
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания обещала заплатить $500 за каждую ошибку, обнаруженную в браузерах Chromium и Google Chrome. Если ошибка была достаточно серьезной, то сумма вознаграждения составит уже $1337.

В минувший четверг представители Google заявили, что вводят премиальную программу для тех, кто занимается исследованием кода браузеров Chromium и Google Chrome. Программа ставит две цели: вознаградить тех, кто уже прислал сообщения об ошибках, и привлечь новых исследователей, пишет threatpost.

За каждую обнаруженную ошибку Google раскошелится на $500. В том случае, если от ошибки пострадали многие пользователи или ее было непросто найти, компания заплатит $1337. Google также «скупает» ошибки в плагинах и компонентах браузеров.

Если сообщение об ошибке пришло после того, как о ней стало известно в Сети, оплата производится не будет.

Аналогичную программу вознаграждения использует Mozilla, создатель популярного браузера Mozilla Firefox.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: