Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МТС-Украина подняла пропускную способность CDMA-сети
МТС
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» и «СИТРОНИКС Информационные Технологии завершили работы по оптимизации ядра CDMA-сети оператора.

Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

Как стало известно, оптимизация ядра стала третьей фазой развития сети CDMA «МТС Украина» в рамках, которой «СИТРОНИКС Информационные Технологии» поставила оператору, а также смонтировала и запустила в эксплуатацию оборудование для расширения нескольких сотен базовых станций до 2-х и 3-х частотных каналов, а также оборудование для расширения и модернизации ядра сети.

В частности, в сеть был добавлен еще один радиоконтроллер, а также выполнена замена части элементов IP-ядра сети на новые версии, отвечающие повышенным требованиям в части производительности и пропускной способности.

В результате, МТС смог увеличить емкость и пропускную способность своей сети CDMA, что, в свою очередь, обеспечило техническую базу для дальнейшего роста трафика и развития сервиса «МТС Коннект 3G».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: