Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
XPERIA X3. Новые подробности
смартфон XPERIA X1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Информация о том, что Sony Ericsson решила продолжить развитие линейки XPERIA X, появилась уже давно и одной из наиболее интригующих разработок является аппарат XPERIA X3.

Ожидается, что это будет первый Android-фон Sony Ericsson и компания очень постарается, чтобы он получился как можно более удачным продуктом. После появления нескольких шпионских фотографий XPERIA X3, наконец-то всплыли и некоторые его технические характеристики.

Из характеристик, известных ранее можно отметить 8-мегапиксельную камеру с автофокусом, а также модули GPS и Wi-Fi.
А вот согласно новым данным, процессор в XPERIA X3 выбран самый мощный - Qualcomm Snapdragon с частотой 1 Ггц. Дисплей коммуникатора будет иметь большой 4-дюймовый дисплей с разрешением 852х480 точек. Таким образом XPERIA X3 имеет все шансы отобрать звание самого мощного Android-фона у Acer Liquid. Если, конечно, он появится вовремя. По одним слухам, XPERIA X3 появится уже в ноябре, а другие источники утверждают, что ранее января трубку ждать не стоит.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: