Время 22:16  Дата 16.10.2016

Galaxy Note 7: Samsung рассказали, что делать украинцам


Хотя в Украину поставки Galaxy Note7 не производились и продажи не были начаты, компания предлагает владельцам телефонов обменять его на Galaxy S7 edge, или получить возмещение стоимости либо компенсацию от производителя.


Компания Samsung Electronics выступила с официальным заявлением к украинцам, которые успели приобрести отозванный телефон Galaxy Note 7, сообщают Нескучные новости со ссылкой на InfoResist .

В заявлении отмечается, что Samsung Electronics сотрудничает с регулирующими органами в отношении расследования «недавних случаев с Galaxy Note7». В компании напомнили. что в интересах безопасности потребителей принято решение прекратить продажи и обмен смартфона Galaxy Note7, а также его производство.

Пользователям оригинальных и заменённых версий Galaxy Note7 настоятельно рекомендуется выключить свои устройства и прекратить их дальнейшее использование.

В Украину поставки Galaxy Note7 не производились, и продажи не были начаты. Тем не менее, всем владельцам Galaxy Note7, находящимся на территории Украины, которые обратятся на горячую линию Samsung Electronics Украина, будет предложено выбрать один из трех вариантов:

— обменять Galaxy Note7 на Galaxy S7 edge и сертификат на 2000 грн. на новую покупку в брендовом магазине Samsung;

— получить в месте приобретения Note7 полное возмещение суммы покупки;

— получить компенсацию стоимости Note7 от компании «Samsung Electronics Украина».

«Мы приносим искренние извинения за возникшие неудобства перед нашими пользователями и партнёрами, которые с нетерпением ждали релиза Galaxy Note7. Уверенны, что наши клиенты и потребители смогут выбрать для себя подходящий смартфон из имеющихся сегодня в наличии других моделей», — говорит Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина».
В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь на горячую линию по телефону 0 800 502-000.

Источник: neskuchno-news


Адрес новости: http://siteua.org/n/608108