Время 09:46  Дата 05.07.2017

Motorola объявила о старте продаж Moto E4 в Украине


Еще одну новинку от Motorola Mobility, на этот раз новое поколение серии Е – смартфон Moto E4, теперь можно приобрести в украинских магазинах.


Модель относится к бюджетному ценовому сегменту, но получила премиальный внешний вид и трендовый набор опций. В частности, у Moto E4 металлический корпус, сканер отпечатков пальцев и достаточно высокие технические характеристики. Он работает под управлением новейшей «чистой» ОС Android 7.1.1 Nougat с поддержкой жестов «Moto Действия», возможностью быстрого просмотра сообщений «Moto Дисплей». Смартфон имеет 2 слота для SIM-карт и отдельный слот для microSD.

Moto E4 получил пятидюймовый HD-дисплей 2,5D, который обеспечивает приятное обтекания и гладкость стекла, четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной с возможностью увеличения и аккумулятор емкостью 2800 мАч. Moto E4 оснащен основной 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и 5-мегапиксельной фронтальной камерой с LED-вспышками.

Смартфоны Motorola Moto E4 будут доступны в интернет-магазине shop.lenovo.ua, сети фирменных магазинов Lenovo и в авторизованных розничных и онлайн магазинах. Ориентировочная розничная цена Moto E4 в Украине составит 4495 грн.

Источник: itnews.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/624097