Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Состоялся официальный анонс защищенного смартфона LG Q8
LG Q8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
3/5 (1 голос)
LG Electronics (LG) объявила о выходе Q8 ̶ мощного и стильного смартфона. Q8 – наследник флагманской линейки LG, а именно «полупрофессиональной» серии V.

Это портативная модель, смартфоном очень удобно управлять одной рукой. Второй смартфон в новой Q-серии LG – это Hi-Fi-звук, полупрофессиональное качество видео и фотографий, а также компактный водо- и пыленепроницаемый корпус. 


Компания LG воплотила в Q8 свои лучшие достижения в области фото- и видеосъемки, например, функцию стабилизации изображения Steady Record 2.0, которая позволяет нейтрализовать дрожание при записи видео. Как и многие другие высококлассные смартфоны LG, Q8 имеет широкоугольную двойную основную камеру для интерьерной и панорамной съемки, а также фронтальную широкоугольную камеру на передней панели для селфи. Фронтальная камера с широкоугольным 120-градусным и стандартным 83-градусным объективами, а также основная камера с широкоугольным 135-градусным и обычным 78-градусным объективами превращают LG Q8 в воплощенную мечту фотолюбителя.



LG Q8 выводит качество записи звука на новый уровень благодаря функции Hi-Fi Recording, в которой используются два высокочувствительных микрофона AТП (акустическая точка перегрузки) для минимизации фонового шума при записи вне помещения. Q8 также записывает 24-битный звук с импульсно-кодовой модуляцией 48 кГц – формат, используемый в профессиональном видеооборудовании. Будучи одним из первых производителей смартфонов, предлагающих ручной режим видеосъемки в своих устройствах, LG предусмотрела в Q8 возможность настраивать каждый аспект процесса видеозаписи.

Q8 устанавливает новый стандарт качества звука благодаря 32-битному Hi-Fi Quad цифро-аналоговому преобразователю от ESS Technology, мирового производителя высококачественного акустического оборудования. Quad ЦАП в смартфоне LG Q8 снижает уровень окружающего шума на 50% и воспроизводит музыкальные файлы в качестве Hi-Fi, обеспечивая четкий насыщенный звук, не характерный для других смартфонов. HD Audio Recorder выводит смартфон на новый уровень записи звука студийного качества в формате FLAC без потерь (24 бита/192 кГц). В свою очередь, режим Studio Mode в HD Audio Recorder был создан специально для пользователей, которые любят полностью контролировать процесс аудиозаписи.

Q8 также имеет дополнительный настраиваемый дисплей, расположенный поверх основного. Этот дисплей работает автономно и отображает удобные ярлыки для контактов, инструментов и приложений. Для поклонников игр в Q8 встроен 3D-графический движок следующего поколения, совместимый с Vulkan. Он позволяет загружать самые мощные и ресурсоемкие мобильные игры при яркой цветопередаче.

Более того, LG Q8 водо- и пыленепроницаемый, что особенно актуально в летний период. При уровне защиты IP67 он без потерь переносит погружение в воду до 30 минут на глубину одного метра. Поэтому вы можете пользоваться Q8 практически в любом месте, не боясь брызг, песка или других внешних факторов. Телефон также защищен металлической рамкой с закругленными углами, которая защищает от большинства ударов и вибраций.

«LG Q8 – долгожданное пополнение в нашей новой линейке смартфонов Q, созданной для клиентов, которые хотят получить устройство для создания контента и при этом не тратить деньги на ненужные дополнительные функции, – сказал Джуно Чо, президент компании LG Electronics Mobile Communications. – Q8 – наследник более ранних устройств серии V, но он более портативный и им можно управлять одной рукой».

На этой неделе LG Q8 поступит в продажу на ключевые европейские рынки, а в следующем месяце – и на рынки Азии. 

Основные характеристики:

Процессор: Qualcomm Snapdragon 820 Mobile Platform
Дисплей: 
-    Основной – диагональ 5,2 дюйма QHD IPS Quantum Display (2560 x 1440 пикселей / 570 точек на дюйм)
-    Дополнительный – IPS Quantum Display (160 x 1040 пикселей / 570 точек на дюйм)
Память: оперативная 4ГБ LPDDR4 / встроенная 32ГБ UFS / разъем для карт формата microSD (до 2TБ)
Камера: 
-    Фронтальная: 5-мегапиксельная широкоугольная (диафрагма F1.9 / угол обзора 120°) 
-    Основная двойная: 8-мегапиксельная широкоугольная (диафрагма F2.4 / угол обзора 135°) / 16-мегапиксельная стандартная (диафрагма F1.8 / угол обзора 78°)
Аккумулятор: 3000 мАч (встроенный)
Операционная система: Android 7.0 Nougat
Размеры: 148,9 x 71,9 x 7,9 мм
Вес: 146 г
Поддержка сетей: LTE / 3G / 2G
Подключения: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac / Bluetooth 4.2 BLE / NFC / USB Type-C
Цвет: Urban Titan
Прочие характеристики: водо- и пыленепроницаемый корпус со степенью защиты IP67 / функция Steady Record 2.0 / запись видео Hi-Fi / HD Audio Recorder / режим Studio Mode / микрофон High AOP / второй экран / 32-битный Quad ЦАП класса Hi-Fi / сканер отпечатков пальцев / технология Qualcomm Quick Charge 3.0

Источник: itnews.com.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: