Время 21:34  Дата 06.09.2017

ZTE готовит горизонтальный смартфон-раскладушку Axon Multy


Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через ресурс VentureBeat опубликовал новые подробности о новой разработке компании ZTE.


Совместно с американским оператором AT&T она готовит к выходу смартфон под названием Axon Multy, выполненный в необычном форм-факторе горизонтальной раскладушки с двумя экранами


По данным инсайдера, устройство с двумя дисплеями, выполненное в форм-факторе «раскладушка», можно будет складывать по горизонтальной оси и в таком виде использовать, как обычный смартфон.


В развернутом виде два экрана с разрешением 1920 x 1080 пикселей будут образовывать 6,8-дюймовый планшет с разрешением 1920 x 2160 пикселей.


Схожая концепция ранее использовалась в модели Kyocera Echo, вышедшей в 2011 году. Предполагается, что благодаря тонким рамкам вокруг дисплеев место стыка в ZTE Axon Multy должно стать минимальным.

Также ожидается, что даже в сложенном виде толщина гаджета не превысит 10 миллиметров/

Среди других характеристик Axon Multy называются оперативная память объемом 4 Гб и встроенный флэш-накопитель на 32 Гб, аккумулятор емкостью 3120 мАч, 20-мегапиксельная камера и процессор Qualcomm Snapdragon 820.

Выпуск новинки готовится в партнёрстве с компанией AT




Адрес новости: http://siteua.org/n/625626