Время 17:51  Дата 04.10.2017

Apple выпустит iPhone для бедных


В первом квартале 2018 года компания Apple планирует выпустить iPhone SE нового поколения,который будет представлять собой уменьшенную копию безрамочного смартфона iPhone X.


И гораздо более дешёвую!

С каждым новым поколением смартфона диагональ его экрана неудержимо увеличивается — это уже стало негласной традицией для всех производителей мобильных устройств. Однако далеко не всем потребителям нужны здоровенные «лопаты», которые и держать в руке неудобно, и в карман толком не положить. Выход есть — это компактный, но относительно мощный смартфон iPhone SE с дисплеем диагональю 4,7 дюйма и с начинкой от старшей модели.

К счастью, Apple собирается продолжить линейку SE и в начале будущего года выпустить новое поколение смартфона. Инсайдеры уверяют, что новинка, на радость фанатам «айфонов», будет сделана в стиле флагмана iPhone X — с безрамочным экраном на органических светодиодах. Судя по первым эскизным наброскам, на лицевой панели аппарата будет расположена фронтальная камера True Depth для работы с Face ID, а на задней панели — модуль двойной камеры.

Благодаря отсутствию рамок диагональ экрана должна увеличиться с 4 до 4,7 дюйма при сохранении тех же размеров корпуса. iPhone SE нового поколения получит процессор A10, 2 гигабайта оперативной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 12-мегапиксельную основную. Хотя некоторые могут назвать угловатый дизайн SE устаревшим, главным козырем новинки должна стать цена, которая будет ощутимо ниже iPhone 8 и iPhone X.

Источник: sobytiya.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/626435