Время 17:56  Дата 28.08.2018

ТОП-5 лучших смартфонов 2018 года


Смартфон OnePlus 6 назван лучшим гаджетом по соотношению цена качество


Смартфон OnePlus 6, стоимостью $530 возглавил рейтинг топ-5 гаджетов по соотношению цена качество от издания Business Insider.

Издание указывает, что с момента создания первых смартфонов в 2007 году их производительность значительно улучшилась, тогда как разница между самыми дорогими и самыми дешевыми моделями - сокращается.

Среди преимуществ смартфона OnePlus 6 указывается на его хорошую камеру, процессор Qualcomm Snapdragon 845 и 6 Гб оперативной памяти.

Вторым в рейтинге оказался Samsung Galaxy None 9 с 6,4 дюймовым OLED-дисплеем, мощным аккумулятором и большим объемом памяти (128 Гб). Его цена – от $1 тыс.

Следующим также идет гаджет от Samsung – Samsung Galaxy S9. Эта модель оснащена OLED-дисплеем, хорошей камерой, монитором сердечного ритма и сканером распознавания лиц. Стоимость гаджета – от $720.

Четвертым стал южнокорейский LG G7 Thinq, который похож на iPhone X, но стоит на несколько сотен долларов дешевле ($750), отмечает издание. Смартфон оснащен 6,1 дюймовым дисплеем, хорошей камерой и процессором Qualcomm Snapdragon 845. Кроме того, он непроницаем и заряжается от беспроводной зарядки.

Последним в списке стал Moto G6 от Motorola за $250. Отмечается, что хоть этот смартфон и является самым дешевым, но он на самом деле достаточно неплох за такую цену. К его преимуществам относятся 5,7 дюймовый дисплей, быстрое зарядное устройство и хорошая камера.

Отмечается, что iPhone 8 и iPhone X не попали в рейтинг, поскольку они были сделаны не в 2018 году. Однако их преемники будут показаны. Ожидается, что в следующем месяце компания выпустит три новых iPhone: обновленный IPhone X с дисплеем OLED диагональю 5,8 дюйма, iPhone X Plus с экраном OLED диагональю 6,5 дюйма, а также дешевый iPhone, который будет оснащен LCD-экраном диагональю 6,1 дюйма.

Источник: liga.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/639510